Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина, который скандально известный своей пророссийской позицией, часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни. Недавно красотка снялась в пикантной фотосессии, а теперь решила поделиться ее результатами в соцсети.

На новом фото Алла Добкина появилась в длинном атласном платье до пят насыщенного красного цвета, поверх которого у нее приспущенный черный пиджак. Этот наряд красиво оголил изящную спину девушки и подчеркнул идеальную фигуру. При этом на ногах модели массивные черные ботинки. Ее волосы распущены в небрежной укладке, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Алла написала: "Вчерашний пост зацепил многих. Буду продолжать писать свои мысли. Скоро на отдых, времени будет много свободного".

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.