Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость выставил забавный кадр из суда, где проходил его развод с женой Еленой Войченко. Стоит напомнить, что инициатором развода стал сам артист, в то время как для Елены такое решение было абсолютной неожиданностью. Пара прожила вместе 15 лет, 12 из которых в браке, у них есть двое детей - дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

"В клетке 😳
Неожиданно, но меня после вчерашних сториз буквально засыпали вопросами и советами в схожей со мной ситуации. Разводиться или нет, а как же дети, может потерпеть и т.д.

Чужая семья - потёмки) Поэтому советов никаких я вам дать не могу. Это ваша жизнь, ваш путь и ваши решения.
Единственное, что нужно помнить всегда - жизнь дана лишь раз, в этом то ее прелесть. Больше такого не будет НИКОГДА. Поэтому живите здесь и сейчас.
Отдельное спасибо за дельные советы об обустройстве моей личной/семейной и сексуальной жизни - давайте я как-то сам😉

П.С. Развод - это не «бросить детей», «забыть» или «быть эгоистом». Хороший папа может жить отдельно, а плохой всю жизнь рядом. Камон, повзрослейте.", - поделился мыслями Остапчук. Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию Владимира.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.