Совсем скоро, 6 марта, стартует юбилейный, десятый сезон шоу “Холостяк”, сообщает телеканал СТБ.

В пятницу, 24 января, стало известно имя главного героя романтического реалити-шоу. Как сообщается, мужчину зовут Макс. Фамилия мужчины пока не называют. Он — летчик и владеет летной школой в американском Майами. По словам представителей телеканала СТБ, поиски холостяка для десятого сезона затянулись настолько, что пришлось подвинуть на три месяца съемочный график.

А судя по видео, которое попало в социальные сети, Макс не владеет ни украинским, ни русским языком. А следовательно во время реалити-шоу будет общаться на английском.

Напоминаем, что в Харькове ищут невесту для сына мэра города Геннадия Кернеса.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Добрынин показывает новые фото и видео, на которых видно, что он уже по-настоящему делает Даши будни и праздники.

Также "Знай.uа" писал о том, что на новых опубликованных фото влюбленная пара позирует в невероятно красивой лагуне возле водопада, видно, что они наслаждаются друг другом в уютном месте.