Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, наконец отправившись на долгожданный отдых в Мексику вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Так, артистка решила напомнить поклонникам об откровенном муд-видео к хиту "Мира мало", режисером которого стал Алан Бадоев. В ролике красотка позирует верхом на белоснежном коне-единороге в блестящем наряде.

"а ведь ложится видеоряд #мирамало на любой из треков в альбоме SOLDOUT 🔥 тебе нра?🙈какую песню из моего альбома слушаешь больше всего ты ??", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Какой красивый единорог 🦄", "Мне кажется все песни там прекрасны!!!!!!! 💖", "Идеально!", "Шикарная 💖💖💖💖💖💖💖💖💖", "Секс бомба красавица", "Умница! Красавица!👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.