Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное видео, заинтриговав новым клипом и неизданной песней. Так, артистка позировала с несколькими ссадинами и порезами на лице, пообещав поклонникам показать свою совершенно другую, незнакомую сторону.

"Ребят, простите что пропала😘
Готовим для вас 💣💣💣
Вчера отсняли клип на новую, ещё не вышедшую песню... много страсти...много крови...и новая сторона меня 😌 ждёте ?))", - поинтересовалась Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Клааасс! Ты в последнее время стала активнее в творчестве 💛", "👍 Очень", "😍😍😍🙌🙌🙌🙌Ждём 👏👏👏👏👏", "Жду страсного клипа.", "С нетерпением🤗", "Ты просто необыкновенная красотка 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.