На днях в сети показали первый трейлер документального фильма, съемками которого занималась знаменитая "покорительница" мужских сердец Ким Кардашьян, которая недавно отпраздновала 39-летие. Так, называется он "Правосудие" и будет рассказывать об американских заключенных.

Отмечается, что документальная лента, которая выйдет на YouTube-канале Oxygen уже 5 апреля, снималась еще в прошлом году во время того, когда Кардашьян помогла освободить из тюрьмы Элис Мэри Джонсон и Момолу Стюарт.

Ким Кардашьян, Peopletalk
Ким Кардашьян, Peopletalk

Так, в центре сюжета ленты, которая продлится около двух часов, окажутся американские заключенные, которых осудили на долгий срок - история расскажет про четырех человек, которые, по их с адвокатом мнению, были осуждены незаконно. По словам самой Кардашьян, для того, чтобы создать эту ленту, ей пришлось неоднократно посещать разнообразные тюрьме вместе с юристами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ким Кардашян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.uа" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.