Популярная украинская телеведущая-путешественница Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram яркими фото и видео из своей насыщенной жизни. В этот раз звездная красотка похвасталась, что сейчас отдыхает в жарких Эмиратах, но показала видео из заснеженного украинского Буковеля. На новом видео красотка появилась в полном обмундировании для катания на лыжах, но при этом ее наряд напоминает костюм Деда Мороза. На голове Леси красная шапка и очки для катания.

Она стоит на улице на фоне красивого пейзажа заснеженных гор, в какой-то момент Никитюк выдувает с ладошек горсть конфетти и тешится, как ребенок. В подписи к фото телезвезда написала: "Ребятки, пока я отсыпаюсь на пляже Абу-Даби. Всем, кто поехал в Буковель, даю инфу! На трассе 8А и 12D открылись новые горки! Спешите прокатиться и хорошо провести время всей семьей в Borjomi Fun Park. Лично у меня масса эмоций и подкачанный 🍑. Зима чтобы #боржомити". А поклонники принялись комментировать фото, красотку засыпают комплиментами и желают хорошего отдыха. Некоторые напомнили звезде, что она вовремя уехала из Китая, где сейчас свирепствует смертельный коронавирус.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.