Известно, что в субботу, 25 января, свой день рождения празднует самая яркая звезда украинской эстрады, тренер "Голоса страны" Тина Кароль. Специальный выпуск шоу СЛАВА+, который выходит на YouTube-канале Люкс ФМ, наполнен интересными подробностями из жизни любимой исполнительницы.

Скриншот, видео

Так, во время интервью с ведущим Славой Деминым украинская певица Кароль призналась, что ее 11-летний сын Вениамин пока еще не готов к тому, что у него может появиться отчим.

По словам знаменитости, он немного бурно реагирует на то, что все обсуждают ее отношения с популярным певцом Даном Баланом.

"Когда Веня был на "Рождественской истории" сказал, что ему не понравились шутки: "Они шутят, что ты выходишь замуж за Балана? Зачем ты поддерживаешь эти праздные разговоры?"" - поделилась артистка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тина Кароль, скриншот видео

Также Тина Кароль ответила, что не поддерживает эту болтовню, но между ними с Даном случилась некая химия.

"Случился дуэт, случилась музыка, случилось волшебство..." - прокомментировала исполнительница.

Напомним, что популярная украинская певица Тина Кароль рассказала о том, что ее главным страхом является быть никем не любимой и она до сих пор тоскует по мужу Евгению Огиру, который умер в 2013 году от рака желудка.

Как сообщал портал "Знай.uа", известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль похвасталась нежным неожиданным образом, позируя в уютном вязаном свитере-оверсайз карамельного цвета с высокой горловиной.

Также "Знай.uа" писал, что популярная украинская певица Тина Кароль рассказала о реакции сына на ее якобы роман с не менее популярным Даном Баланом.