Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Недавно парочка отправилась на сказочный остров Бали, откуда теперь частенько выкладывают яркие фотографии. Так, в этот раз Никита показал поклонникам милое фото с Дашей, которое было сделано на прогулке.

На новой фотографии Даша и Никита запечатлены в необычном месте на красивом фоне. Он схватил ее и поднял, чтобы поцеловать, а она обняла его за шею и как будто сейчас поцелует. На прогулку Добрынин вышел в бежевых шортах и легкой белой рубашки, а Даша – в коротких черных шортиках и светлой блузке с голыми плечами. В подписи к фото "холостяк" написал длинный пост о любви, который начинается со слов: "У меня для тебя есть хорошая новость и плохая. Хорошая: любовь существует. Плохая: шанс ее встретить крайне мал". Поклонники в восторге от нового фото Никиты, его и Дашу засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.