Известная американская телезвезда, старшая из сестер Кардашьян – Кортни, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует публику жаркими фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – красотка показала пикантное фото, которое сделала сама, видимо, в своей гардеробной.

Как видно, перед камерой Кортни Кардашьян появилась в сексапильном горчичном боди с длинными рукавами, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру и оголило стройные ножки. Волосы красотки выпрямлены, распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Кортни не смотрит в камеру, она увлечена самим процессом съемки. За спиной Кортни видно полки с множеством сложенной одежды и аксессуаров. В подписи к фото телезвезда написала: "Попробуй исправить свои внутренние проблемы". Поклонники тут же кинулись обсуждать новое фото Кортни, засыпая комплиментами в комментариях.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Куб газа подорожал почти на 5 грн: украинцев шокировали новой ценой Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.