Популярная американская модель и телезвезда из семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл, которая является лицом бельевого бренда Саlvin Кlеin, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь часто радует яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка поделилась веселым фото, на котором позирует в компании загадочного красавчика, имени которого не называет.

На новом фото парочка запечатлена на водной прогулке, а за их спинами видно разведенный мост. Кендалл пришла на свидание с парнем в светлых джинсах и розово-персиковой полупрозрачной кофточке, этот наряд только подчеркивает ее естественную худобу. Волосы модели собраны в небрежный хвостик, а на ее лице легкий макияж и веселая улыбка. Парень рядом с ней в черных брюках и свободной белой рубашке, которая на несколько размеров большая для него. Он тоже хохочет рядом с Кендалл.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.