Известный украинский артист, муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес, который недавно презентовал новый трек и клип "Теперь тебе 30", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно парочка отправилась на отдых в Доминикану, а потом они перебрались в более холодную Португалию, откуда уже успели показать новые фото.

Так, Дантес выложил забавный снимок с Надей, на котором делает что-то странное. Как видно, муж схватил певицу за щеки, а она и не против – подыгрывает ему. На прогулку Дорофеева вышла в теплом темном бесформенном наряде, впрочем, как и ее муж. Видимо, в Португалии уже не так жарко, как им было в Доминикане. В подписи к фотографии Дантес написал: "Когда на одной волне с ❤️❤️❤️". Поклонники в восторге от нового милого фото, парочку засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.