Популярная украинская телеведущая-путешественница Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram яркими фото и видео из своей насыщенной жизни. В этот раз звездная красотка похвасталась, что отправилась на отдых в Эмираты, уже и фото выложила.

Как видно, телезвезда времени зря не теряет и уже сделала себе "попу, как у Ким". Точнее слепила ее из песка. Леся запечатлена на пляже, она лежит на животе у самой воды, а на попу насыпана горка песка, которая делает ее ягодицы объемными и округлыми. Можно заметить, что позагорать Никитюк вышла в черном бикини, ее волосы распущены, а на глазах огромные солнцезащитные очки. В подписи к фото телеведущая написала: "Отмечайте в комментариях персик своей подруги". Поклонники не растерялись и кинулись обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.