14-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша опубликовала в своем Instagram жаркое фото из Мексики, куда они ездили с семьей праздновать день рождения певицы. На новом снимке Мария позирует вместе с мамой, хотя поклонникам уже сложно отличить, кто где. На снимке Маша в ярком желтом бикини, которое красиво подчеркивает ее округлые формы. Волосы девочки распущены, а на ее шее милый кулончик.

Оля Полякова на фото позирует в сексапильном темно-зеленом купальнике, ее волосы также распущены, а на ее глазах солнцезащитные очки. При этом обе девушки стоят на коленях на красивом пляже у самой воды и целуются в губы. В подписи к фото Маша написала: "Ну что прощай Мексика, привет Майами". Стоит отметить, что и Оля на своей странице в соцсети опубликовала такое же фото с дочкой. И там, и тут фолловеры весьма неоднозначно отреагировали на такую фотографию. Многие отмечают, что мама и дочка выглядят как сестры, а некоторые считают, что Маше еще рано выкладывать такие снимки.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.