Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферисты в сети" опубликовала фотографию из магазина и рассказала о 3-х голливудских фильмах, которые недавно появились на широких экранах. Так, речь идет о ленте: Под водой, Джуманджи и Доктор Дулиттл.

Невеста Розенко, фото - Hyser
Невеста Розенко, фото - Hyser

"Киновикенд закончено. Кроме попкорна, в меню было три блюда, и мой рейтинг выглядит так: "Под водой" - напряженная фантастика, моргнуть боишься, чтобы ничего не пропустить! Красиво и тонко вписала в фильм свои лесбийские взгляды. Короче, это ЛИДЕР рейтинга. "Джуманджи" - кино для отдыха. И так, до страусов у меня теперь есть вопрос. "Дулиттл" - фильм не зашел. Такая себе вымышленная сказка, где я даже несколько раз начал дремать. Запомнилась только вечно тупая горилла, которая разговаривает", - делась своими впечатлениями любимая Розенко.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, эпатажная невеста Розенко засветила женские прелести в глубоком декольте.

Ранее Знай.ua сообщал, невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.

Знай.ua писал, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.