26 января на канале 1+1 состоялся второй эфир шоу "Голос країни 10". В тренерских креслах - Тина Кароль, Дан Балан, Монатик и Потап с Настей Каменских. Звезды выбирали себе в команды самых ярких участников, которые больше всего поразили их своим пением.

Голос страны 10

На этот раз на "слепые прослушивания" Голоса страны пришла 16-летняя девушка из Днепра Карина Балашова. Внешне она очень похожа с Настей Каменских. Она сама себя называет "маленькой NK".

Карина Балашова

Двойник Каменских спела песню "I like it" Cardi B и сразу развернула к себе Потапа и Настю.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Голос страны 10

Потап признался, что реперская начитка девушки поразила его. Он вообще очень эмоционально отреагировал на ее выступление, даже залез ногами на кресло.

Голос страны 10

"С такими кудряшками тебе к нам", - заявила Каменских.

Хотя за Карину решил побороться и Дан Балан. Он и колдовал, и давил морально, как только не пытался убедить девушку выбрать его. Но ничего не удалось - Балашова пошла в команду Потапа и Насти.

Дан Балан

Вообще Карина призналась, что считает Настю примером для всех девушек, потому что именно она вывела украинскую музыку на новый мировой уровень.

"Она близка к своему желанному Грэмми, поэтому я верю, что и я смогу", - добавила девушка.

Участница "Голос країни 10" мечтает так же выучить испанский и английский языки, ездить по миру со своими песнями и прославлять Украину.

Читайте самые интересные моменты первого выпуска "Голос країни 10":

Возвращение секс-символа и звезды 4 сезона "Голос країни".

Как россиянка заставила Тину Кароль пылко ревновать Дана Балана.

Шоу также посетила "королева бурлеска".

Также читайте, как триумфатор "Голоса страны" поразила зрителей до глубины души.