Алла Добкина – 26-летняя дочь одиозного экс-нардепа Михаила Добкина, который известен своей пророссийской позицией. Девушка – молодая мама, она занимается спортом, благотворительностью и имеет свою картинную галерею, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз красотка опубликовала жаркий кадр с отдыха на Мальдивах, который восхитил ее фолловеров.

На новом фото Алла позирует на белом песке красивого пляжа, видно, что она наслаждается отдыхом. Позагорать она вышла в сексуальном коричневом раздельном купальнике, который красиво подчеркнул идеальную фигуру и длинные модельные ножки красотки. Она и так и сяк крутится перед камерой, демонстрируя все прелести. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны, а на ее глазах небольшие солнцезащитные очки. Алла не подписала свои фотографии, зато поклонники кинулись ее обсуждать, засыпая комплиментами.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.