Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила также не отставать от возлюбленного, удивив поклонников новым селфи. Так, артистка позировала на довольно блеклом фото с легким макияжем и вуалью на лице, отметив, что считает подобный аксесуар моральной крепостью.

"Моя вуаль,моя крепость.Рекомендую всем дамам 70+😴", - пошутила Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "В таком случае, мешок на голову - ещё лучше. Крепость надёжнее.", "👍❤️❤️❤️👍Вы и без вуали огого как хороша!", "Алла Борисовна,у вас еще одна фишка есть,веер🤗 тоже элегантно смотрится👍", "Алла Борисовна, вы великолепны! 😍🤗", "Вы прекрасны Алла Борисовна и с вуалью и без, мы вас обожаем💖💖💖", "Это Кристи или вы?", "Вы очень красивая и нежная. Под вуалью одно лицо с Кристиной🌹👍", "Как на похоронах".

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.