Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром. Так, артистка, примерив черное платьице на тонких бретелях и большую соломенную шляпу, показала небольшую часть их путешествия: совместные кадры с возлюбленным, прогулку в джунглях и маленького слоненка.

"My Bali vacation with @alexanderkorsun (Мое путешесвие на Бали)", - лаконично подписала Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге: "🐘💕Сама нежность 👍 и красота💙. Богинистая Балийская Богиня 😍😍😍 👑👑👑 ❤️❤️❤️", "Королева🔥😍", "Что за птичка в гнёздышке?😹😻🔥", "Как там красиво 😍💖💖💖", "Самая красивая балийская кошечка ❤️✨🔥😘🙈", "Красота и слон 🐘 🔥", "Крутые вы конечно, Ань! Супер отдых! Молодцы)))", "@maruvofficial ти нереальна😻", "Круто 🔥".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.