Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото с долгожданных каникул в Канкуне, Мексика, куда отправилась с дочками сразу после своего концерт-тура по США и Канаде. Так, артисика трепетно попрощалась с райским курортом, похваставшись красотками-девочками, особенно старшей Машей, которая буквально наступает на пятки звездной маме, позируя вместе с ней в мини-бикини на пляже.

"Ну, до свидания Мексика! Это было , честно говоря непонятно... не тот отель, не тот вид отдыха( для нас) , но с впечатлениями, что бы понять эту страну ,нам нужно приехать ещё раз! )))", - подлелиась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Младшая конечно супер красотка", "Какие девушки! 😍", "Доченька,ну копия мамочка👍", "Мама по сравнению с дочкой - отдыхает! Круто когда дочка красотка, а мама телочка !", "Девченки солнечные батарейки вы лучшие", "Оляяяяя🔥😍 під час Вашого перебування в Мексиці там було ще мінімум рази в три гарячіше😅", "Классные❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще