Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото с долгожданных каникул в Канкуне, Мексика, куда отправилась с дочками сразу после своего концерт-тура по США и Канаде. Так, артисика трепетно попрощалась с райским курортом, похваставшись красотками-девочками, особенно старшей Машей, которая буквально наступает на пятки звездной маме, позируя вместе с ней в мини-бикини на пляже.

"Ну, до свидания Мексика! Это было , честно говоря непонятно... не тот отель, не тот вид отдыха( для нас) , но с впечатлениями, что бы понять эту страну ,нам нужно приехать ещё раз! )))", - подлелиась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Младшая конечно супер красотка", "Какие девушки! 😍", "Доченька,ну копия мамочка👍", "Мама по сравнению с дочкой - отдыхает! Круто когда дочка красотка, а мама телочка !", "Девченки солнечные батарейки вы лучшие", "Оляяяяя🔥😍 під час Вашого перебування в Мексиці там було ще мінімум рази в три гарячіше😅", "Классные❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще