Популярная американская певица Лана Дель Рей подтвердила свои отношения с полицейским, звездой американских реалити-шоу Шоном Ларкином. Пара впервые появилась вместе на красной дорожке известной музыкальной церемонии награждения "Грэмми" в Лос-Анджелесе.

Так, влюбленные голубки позировали перед камерами на пре-пати и на главной церемонии награждения. Отмечается, что американская певица была номинирована на премию в номинациях "Альбом года" и "Песня года", однако статуэтки забрала другая исполнительница Билли Айлиш.

Полицейскому Шону Ларкину 46 лет. Мужчина работает в полицейском участке в Талсе, штат Оклахома. Он стал популярен благодаря участию в телевизионных проектах в качестве аналитика, консультанта и ведущего (шоу Live PD и A&E's Live Rescue о реальных случаях из полицейской практики). Также Шон увлекается кроссфитом, на сегодняшний день у него больше 240 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также следует отметить, что впервые о романе певицы Ланы Дель Рей и копа-инфлюэнсера Шона Ларкина заговорили еще в сентябре 2019 года. Тогда папарацци запечатлели пару на прогулке в Централ-парке в Нью-Йорке.

Напомним, что популярная певица Тейлор Свифт не будет выступать на ежегодной церемонии вручения премии Грэмми.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения одной из самых значимых наград в мире музыки — Грэмми.

Также "Знай.uа" писал, что украинская пианистка Надежда Шпаченко получила музыкальную награду "Грэмми".