Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным видео со спортзала, который находится неподалеку от ее особняка, показав, как отходит от новогодних праздников и затяжного дня рождения. Так, артистка решила познакомить и со своим звездным тренером, который, по идее, должен привести ее в форму.

"Спешу поделиться. У меня новый партнер. Таких мощных у меня ещё не было!👍💃 Но с его помощью я буду осваивать специальную программу тренировок, разрабатываемую им специально для меня. Поскольку балетная форма подразумевает индивидуальный подход и нагрузки на определенные группы мышц, учитывая специфику подготовки.💃", - поделилась радостью Волочкова. Впрочем, на своей страничке балерина комментарии скрыла, однако на аккаунте ее фитнес-тренера поклонники просят не связываться спортсмена с артисткой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще