Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила серию кадров с Питера, куда отправилась представлять собственную линию косметики под названием VERA. Так, артистка позировала в бежевой водолазке и широких штанах песочного цвета, дополнив образ нежным нюдовым макияжем.

"💛 было так душевно 🌟 так много искренних, светлых , тактичных и красивых людей ❤🙏 это родной город моей бабушки Веры и я радуюсь поездке в Питер всегда, как ребенок! спасибо за ваши улыбки, отзывы, слова поддержки - они придают столько сил и вдохновения !!!! Я уже в Лондоне, но вспоминаю о вас с улыбкой ❤", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо, однако некоторые отметили, что у 37-летней красотки виднеются морщины, указав на жто в комментариях. Впрочем, певицу это совсем не смутило - Вера учит поклонников любить себя такими, какие они есть и не бояться старости.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.