Американский певец Рики Годинез, известный под сценическим псевдонимом Рики Ребел, появился на премии "Грэмми" с политическим лозунгом на обнаженных ягодицах. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Церемония состоялась утром 27 января в Лос-Анджелесе. Один из самых провокационных костюмов на западе был у Ребела: он надел красный кожаный топ с бахромой, брюки под кожу рептилии с вырезами сзади и высокие сапоги с шипами.

Певец Рики Годинез, фото: Grammy

При этом музыкант держал в руках балдахин из красного кружева, а надпись на его ягодицах гласила: Impeach This. Таким образом Ребел защитил президента США Дональда Трампа, выступая против его импичмента.

Певец Рики Годинез, фото: Grammy

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Неописуемый фурор в зале вызвал костюм с обнаженными прелестями. Ведь такую откровенность может себе позволить не каждый артист.

Стоит напомнить, что украинская пианистка Надежда Шпаченко получила музыкальную награду "Грэмми". Ее альбом The Poetry of Places победил в категории "Лучшая классическая сборник". Об этом сообщает сайт премии.

Напомним, Тейлор Свифт запретили выступление на Грэмми за феминистическую песню.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 22 января в Киеве состоялось торжественное открытие юбилейного, 15-го фестиваля "Вечера французского кино".

Также "Знай.ua" рассказывал о том, что Дмитрий Комаров вернулся из длительной экспедиции в Китай.