Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром. Так, артистка примерила пикантный черный купальник и массивную соломенную шляпку, нежась с возлюбленным в бассейне.

"Bali vibes 🌞💋", - лаконично подписала Анна Корсун. Фолловеры остаились в восторге, засыпая парочку комплиментами: "Анечка❤️, ты такая хорошенькая, миленькая, красотка❤️🔥👍", "Такие мимими😻😻😻Очень красивые💝💝😍😍", "Правду говорят что во время брака муж и жена становятся похожими друг на друга, и ваша пара этому явное доказательство!!!!😍 Красивые💖", "Сладость😻♥️", "Какая красавица !", "Замечательная семейка🖤🖤🖤", "Милейшая пара💕💕💕Как же я вас люблю ❤️ ❤️ ❤️ ❤️", "Вы такие милые😻❤️ Самые лучшие и любимые☺️😘".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.