Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram яркими фото и видео из своей насыщенной жизни. В этот раз звездная красотка похвасталась, что отпраилась на отдых в Эмираты и показала фото.

На новом снимке, которое показала Леся, ее можно увидеть в отельном номере – она растянулась на кровати в ядовито-розовом коротком платье, которое оголило длинные стройные ножки. Надо сказать, что ноги телезвезды получили больше всего внимания – они неестественно длинные, так что фолловеры в один голос решили, что Никитюк поиграла с фотошопом. В подписи к фото красотка написала: "Ану напишите мне в комментах как проходит ваш день, используя емодзи. Мой 🍛🥘🥙🧆🌮🍔🌭🍟🍕😂". Поклонники не растерялись и кинулись обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.