Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, отправившись путешествовать по Тасмании и Австралии с гастролями. Так, артист решил полюбоватся природой островного штата, стоя на фоне воды и скал, однако что-то не рассчитал и волна едва не накрыла его, после чего Максим принялся убегать с довольно смешными криками.

"Туристам посвящается 🕺🏻🤳🏻", - пошутил Галкин. Фолловеры остались в восторге, не прошли мимо и его жена Пугачева, а также ее внук, Никита Пресняков: "Осторожней на камнях,турист.", "Ждем когда кто-нибудь сделает мемчик с вороной 😬", "Максим какой вы классный и позитивный,👍👍👍", "Хахах, хорошо, хоть не с головой накрыло😂", "Прикол🤣", "Где-то каркает ворона 😂", "Крик Чайки)))", "суперрр...Как приятно смотреть всегда на тебя! Даже на мокрого😂", "Крик как у чайки😂😂😂😂", "Промокли наверное?😂", "Вы даже чайку успели спародировать🤣🤣", "😅зевающим туристам".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.