Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила шикарную серию кадров, позируя перед съемками собственного шоу. Так, артистка примерила нежный сарафан в белый горошек, а также золотые аксессуары в виде массивных цепей и сережек-колец, дополнив образ натуральным макияжем и аккуратно убрав волосы в хвост.

"#ДоброеУтро", - лаконично подписала Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать, но их мнения разделились: "Зачем столько цепей???", "Вот это цепи!!!! Шея не устала от такого веса😂😂", "Какое красивое платье! И красивая вы!", "На Мадонну в молодости похожа", "Лет на 40 здесь", "Это что за женщина?🤪", "Репер,,,столько железных цепей на шее? или дурновкусие...", "Одной цепочки с медальоном было бы достаточно перебор это точно не новый год быть елкой".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще