Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил романтический кадр с возлюбленной, на котором парочка заливалась со смеху. Так, артист признался Регине в любви, а поклонники отметили, что благодаря их семье они верят в настоящие крепкие отношения.

выразил теплые чувства Топалов. Фолловеры остались в восторге и засыпали парочку комплиментами: "Берегите друг друга!!!💛 Да здравствует, Любовь! 😊", "Это любовь! 😍😍😍👍", "Сплошная любовь)) И это правильно))", "Вы одинаково чокнутые💗💗💗 это здорово!😍", "Классные👍👍👍💥💥💥🐼🐼🐼", "Вот это гармония 🤗👍 заряжаете позитивом😀", "Обожаю вас, супер семья!😍", "Это любовь ❤️", "Красивая Регина Брутальный Влад. Вы лучшие!!!".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще