Актера из сериала "Интерны", участника "Холостяка" Илью Глинникова ограбили в Москве вблизи Новослободского парка на Сущевскому Валу. В Глинниковf неизвестный вырвал из рук новый iPhone и убежал в подземку, сообщает телеграмм-канал Mash.

" В Москве обокрали Илью Глинникова. Актер из Интернов, участник Холостяка и просто парень с приятной бородой шел мимо Новослободского парка на Сущевском Валу. Крутил в руках любимый 11 Айфон Про Макс (ну не с сименсом же ходить), думал о жизни и карьере, смотрел в облачка. И почувствовал резкий толчок в спину — неизвестный выхватил его дорогущую трубку и рванул к метро. Илья даже приметы воришки запомнил: среднего роста, худенький, в куртке коричневого цвета и спортивных штанах. Поисками яблочного телефона занялись органы", - говорится в сообщении.

Илья Глинников, фото: ok-magazine.ru
Илья Глинников, фото: ok-magazine.ru

Сообщается, что актер успел запомнить приметы вора. Тот был среднего роста, худенький, в куртке коричневого цвета и спортивных штанах. Об инциденте сообщено в правоохранительные органы, которые и занялись поиском вора.

Илья Глинников, сериал "Интерны"
Илья Глинников, сериал "Интерны"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ограбили Илью Глинникова, скриншот: Телеграмм
Ограбили Илью Глинникова, скриншот: Телеграмм

Напомним, ранее ушел из жизни звезда "Интернов" и сын известной актрисы: "какая боль!"

Как сообщал портал "Знай.uа", скандальная Асмус подвела неутешительные итоги жизни, фанаты в ступоре: "Что со мной не так?"

Также Знай.uа" писал, что жена Харламова Асмус "вернулась" в постельный скандал: "Позавчера... Лучший"