Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. Недавно красотка отправилась отдыхать на солнечные Мальдивы, откуда теперь частенько выкладывает фото в пляжных образах.

Так, в этот раз красотка поделилась в соцсети жарким кадром, на котором позирует в соблазнительном образе. Алла запечатлена на фоне густой зелени, она вышла на пляж в сексапильном бежевом купальнике без бретелек, а сверху накинула легкую рубашку в тон. На ее голове небольшая соломенная шляпа, а на глазах солнцезащитные очки. В подписи к фото Добкина написала: "С добрым утром". Фанаты в восторге от идеальной фигуры девушки и ее тату, красотку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.