Популярная украинская певица и любимица публики Настя Каменских, которая недавно отдыхала в Мексике с мужем Алексеем Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети соблазнительное фото, на котором появилась в жарком пляжном образе. Только не понятно, это фото из Мексики, или звезда отдыхает уже в другом месте.

Как видно, перед камерой Настя появилась на пляже, она вышла позагорать в сексапильном купальнике, который красиво подчеркнул ее упругое тело и ровный загар. Кудрявые волосы красотки распущены, а на ее лице нет макияжа, она томно смотрит в камеру. При этом она снята как будто снизу, на ее теле переливаются солнечные зайчики. В подписи к фото артистка написала: "Для меня очень важно иногда побыть в уединении. Такого рода остановки мне помогают упорядочить мысли, анализировать происходящее и ставить цели на будущее".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.