Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео, снявшись с исполнителем Позитивом в рекламном ролике популярного оператора сотовой связи. Так, артисты превратились в мультяшных птичек, которые задорно танцевали на новогодней гирлянде, пока их не ударило током и они чудным образом не "раздвоились".

"Какие мы тут с @positiff смешные))) Нравится эта реклама", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Оо, вы смешные и классные 😍😂 Любимые наши птички)))", "Когда у вас только времени хватает🔥😘😍", "Вы тут и вправду смешные 😅😍", "Птички, которых мы заслужили)))", "Хорошенькие 😍❤️", "Реклама огонь🔥🔥🔥вы большие молодцы🔥😍", "Очень классная реклама 😍 Давайте ещё такую же 😂🙏❤️", "Пупсики, самые смешные😍😂".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще