Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась долгожданным отдыхом в солнечных Арабских Эмиратах, сразу после снежного Буковеля, отправившись на каникулы с лучшей подругой. Так, артистка выставила жаркий кадр в новом мини-бикини телесного цвета, выдав поклонницам ценный лайфхак, как красиво сфотографировать саму себя.

"#самафото
Як сфоткати саму себе? Записуйте поки я добра😁
Виставляєте таймер на фото (10сек) натискаєте пуск і швидко засовуєте телефон в пісок до середини😂
Фото готове🙏", - забавно подписала Никитюк. Фолловеры остались в восторге не только от совета, но и от форм Леси: "Шикарна девчулька.😍🔥", "Крута ❤️🔥", "Красуня😘", "Это идеально 🙏😀", "Яка красотка😍Вауу💋", "Неотразима!! 🔥😎", "Ах какая сексуальная женщина", "Вы лучшая🔥", "Прекрасне #самафото 😊❤️", "Агонь🔥🔥🔥", "Шикарная!!!👍👍👍", "Бути жінкою - це зробити сто самознимок, вибирати найкраще, видивлятися в фотку так довго, щоб вона стала якоюсь негарною, і в результаті псіханути, бо страшна.".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.