Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, отправившись путешествовать по Тасмании и Австралии с гастролями. Так, артист решил изучить природу островного штата, покормив с руки милых кенгуру, а также показав поклонникам хищного тасманского дьявола, который обитает лишь в Тасмании и известен своим жутковатым криком.

"Кенгуру и тасманский дьявол 🦘", - лаконично познакомил фанатов со зверушками Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Ваууууууу круто, очень круто 👍👏👏👏Не видосик, а прямо зрительный десерт 😅 Спасибо, вкусно!!! 🙌❤️))))))) ✌", "Максим , я тоже ещё не завтракал , не заскочишь ?😏", "Класс! А как она лапкой вашу руку подвигает поближе)", "Какие милахи😍", "Максим, какие они красавчики, так и хочется погладить!)😉", "Такие милые😍👍🏻🤗", "Тасманский дьявол похож на бедолагу с бодуна,так и не скажешь что опасный хищник🙈".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.