Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. А недавно ее муж Потап решил присоедениться к популярному челленджу января Dolly Parton Challenge, который создала американская актриса Долли Партон. Его суть заключается в том, чтобы показать, как по-разному можно выглядеть в различных соцсетях: от сайтов знакомств, где нужно "преподнести себя" как можно соблазнительнее, до Facebook, где за вашей жизнью может следить одноклассник из младшей школы, двоюродная тетя и ее кошка, начальник, соседка или сын маминой подруги. Для коллажа артист подготовил забавные отрывки из своих клипов и ролики путешествий.

"Лучше поздно ,но видео #птп", - пошутил Потап. Фолловеры не прошли мимо обсуждая публикацию рэпера: "Класс😜👍🏻", "Офигенный 😍😍🔥", "5 минут пыталась включить звук", "Ахаха😂 Фейсбук вообще🔥🔥🔥". Стоит отметить, что Алексей вместе с Настей Каменских отдыхали в райской Мексике, частенько выставляя совместные романтические кадры. Парочка также не забывала о спорте даже на каникулах, соблюдая диету и занимаясь бегом по утрам.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.