Известный украинский шоумен Владимир Остапчук наконец отреагировал на скандальное интервью бывшей жены, с которой он был 10 лет, где та заявила, что причиной развода послужили неоднократные измены со стороны последнего.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной Facebook-странице.

Заметим, что еще в 2019 году экс-ведущий канала "Украина" заявил, что уходит от жены, с которой воспитывает двоих детей. А уже позже Елена Войченко откровенно рассказала в программе "Звездный путь", что она устала от озабоченного мужчину, который за работу не имеет времени для семьи. А также не могла терпеть его многочисленные измены.

"Да, я знаю, что вы думаете "а почему же он молчит" после интервью бывшей жены одного из телеканалов страны о разводе и причины. Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео. Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двух людей обсуждала вся страна. А этого я не пожелал бы и врагу", - написал он.

Елена Войченко и Владимир Остапчук, фото: bestin.ua
Елена Войченко и Владимир Остапчук, фото: bestin.ua

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Следовательно, по его словам, он никак не реагировал на это интервью через собственных детей, который пытался уберечь.

"Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши дорогие детки. Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость. Потому что мы знакомы с 17 лет, потому что мы были вместе почти 14 лет и, возможно, она еще не привыкла к новому статусу и самостоятельной жизнью. Вот и решилась на отчаянный шаг", - отметил шоумен.

Также Остапчук подытожил, что вскоре сам расскажет все детали, касающиеся их развода:

"И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Прошу не делать поспешных выводов о причинах развода, деталях, деньгах и слухах. На все вопросы я отвечу эксклюзивно в "Светской жизни" в эту субботу на "1+1".

Скриншот сообщения

Напомним, ранее Остапчук после развода и "Танцев со звездами" решил сменить профессию: в Могилевской новый конкурент?

Как сообщал портал "Знай.uа", Остапчук после "Танцев со звездами" осмелился говорить о наболевшем: "Время идти...."

Также Знай.uа" писал, что Владимир Остапчук обеспокоил фанатов фото в клетке: "Плохая примета"