Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась долгожданным отдыхом в солнечных Арабских Эмиратах, сразу после снежного Буковеля, отправившись на каникулы с лучшей подругой. Так, артистка выставила серию забавных кадров, позируя в довольно откровенном белоснежном топике и посетив ужин с ярким кулинарным шоу в ресторане отеля сети À la carte.

"Решили сменить обстановочку и сходить вечером на ужин в один из ресторанов А ля Карт ( Asian restaurant) на Teppanyaki show 🔥
Подумали, может там кормят хуже и мы не станем жрать на ночь😁Но нет, там еды и эмоций ещё больше!
Листайте😁🔥🔥🔥", - забавно поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Кажется, что кофточка из взбитых сливок😅🤤", "Леся, ты как воздушная зефирка в этом топе💕", "Какой тооооооп😍😍😍😍😍😍", "Очень красивая еда☝️😂", "Красива помічниця кухаря😗😗😗😗😗", "Красотка❤️❤️❤️", "Слава богу, брови цілі🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.