Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров. Так, артистка выставила забавное фото, позируя в бикини и босиком среди джунглей, судя по всему, на полпути к пляжу.

"Jungle girl 🌴", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Настя, ты реально похоже на девушку из джунглей 😍🔥 такая кудрявая, дерзкая и смелая🔥😍", "Красотка 💜💜💜💜💜💜", "Мулярка🤩", "Вауу😍", "Прекрасная мексиканка🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Какой взгляд", "Красуня 😍", "А как по мне здесь она очень милая получилась)", "Прям из фильма "Анаконда" 🔥🔥🔥🔥🔥", "Худышка❤️🔥", "😍😍😍 Вы классная😍", "17 лет, не больше)))!".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.