Участник телевизионного шоу "Голос країни-10" на канале "1+1", студент из Китая Сюй Чуань Юн готов поразить зрителей третьего эфира программы эмоциональным исполнением песни “Не твоя війна” группы “Океан Эльзы”. В сети появилось видео выступления 25-летнего юноши на "Завтраке с 1+1", где он талантливо исполнил эту песню на украинском языке.

Украинский язык Сюй Чуань Юн овладевает уже несколько лет и успел достичь заметных успехов. Сам парень утверждает, что в Украину приехал, чтобы учиться у лучших: Юн Чуань является студентом Киевского университета музыки имени Г. М. Глиера.

Участник "Голосу країни-10" Сюй Чуань Юн, ТСН

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Юноша не является новичком на музыкальной сцене: на родине он даже имел собственную группу. Но выступление на телевизионном шоу, за которым он начал следить еще в Китае, имеет для него особую важность.

Парень признается, что лиризм украинского языка напоминает ему родно китайский. Сюй Юн Чуань интересуется не только современной украинской музыкой, но и является поклонником украинских народных песен.

Украинского зрителя Сюй Юн Чуань планирует поразить исполнив на "Голос країни-10" песню на китайском языке.

Напомним, второй эфир "Голос країни 10" начался с ярких выступлений талантливых исполнителей.

Как сообщал портал Знай.ua, "Голос країни 10" заставил Тину Кароль пылко ревновать Дана Балана

Также Знай.ua писал, "Голос країни 10" посетила "королева бурлеска": девушка нашла "сладкий пирожок" среди звездных тренеров.