Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором позирует в толпе людей, а в подписи к снимку рассказывает, кто эти люди.

Как видно, на фото Алина позирует рядом с атером Романом Полянским, который снимался в ее клипах, она стоит среди десятка мужчин и женщин, все они актеры. Роман слегка приобнял певицу, они оба в темных нарядах. В подписи к фото Гросу рассказала о тех, кто на фото, и особенно выделила актера Ивана Стебунова. Этот парень был первым киношным мужем Алины, когда она сыграла свою первую роль в кино. "Безумно было приятно увидеть @stebunov_i, ведь свою первую работу в кино (в 18 лет) "Птица в Клетке" я разделила именно с ним, он стал моим первым "мужем" на площадке и поэтому безумно волновалась", - поделилась певица.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.