Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Стоит напомнить, что инициатором развода стал сам артист, в то время как для Елены Войченко такое решение было абсолютной неожиданностью. Пара прожила вместе 15 лет, 12 из которых в браке, у них есть двое детей - дочь Эмилия и сын Эван-Александр. Владимир объяснил свое желание довольно просто, руководствуясь тем, что жизнь у него одна да и вообще, почему бы и нет. А вот Елена дала откровенное интервью, в котором рассказала, как супруг изменял ей. Впрочем, артиста это не смутило и он ввел хэштег #подбухиваю, сделав даже собственный принт на толтовках, предлагая поклонникам коротать вечера таким же образом.

"Вы думали я забыл про главный хештег выходных?

#подбухиваю всего за одну неделю из сториз превратился в массовое движение! Киев, Рига, Краков и даже Торонто - мир объединяет честное и прекрасное желание - #подбухивать.

Как ваш духовный лидер и наставник чувствую необходимость разъяснить несколько правил:

#Подбухивать желательно на выходных (со вторника по воскресенье, понедельник - разгрузочный день)

#Подбухивают только 18+ (хоть я иногда завидую малышам, которые подбухивают сисю)

Мы не бухаем, не закладываем за воротник, не полируем, не посылаем вдогонку, не нарезаемся и не выпиваем.

Мы #ПОДБУХИВАЕМ!

*ПОДБУХИВАТЬ - душевно смаковать каждый момент и каждый глоток.
Мы игривые, веселые и любим весь мир. Наша философия проста - мы любим жизнь, мы живем тут и сейчас, мы улыбаемся тем, кто рядом, мы не осуждаем и не прикрываемся ханжеством или ЗОЖ. Мы принимаем и любим себя такими какие есть.

Чтобы вступить в наши ряды нужны чистое сердце, прекрасная душа и бокал. Даже если вы #подбухиваете один/одна - вы не одиноки, с вами подбухивает весь мир.", - поделился эмоциями Остапчук. Впрочем, в комментариях он получил массу отзывов, большинство из которых не очень лестные.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.