Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром. Так, артистка примерила лишь мини-бикини и пикантное платье в сеточку, устроив откровенную фотосессию среди густых джунглей и на экстремальной качеле, дополнив образ массивной соломенной шляпкой.

"La la la 😜", - забавно подписала Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге от такого Insta-отчета: "Грациозна как Мерлин Монро 😻😻", "Загар буде в крапочку)", "Ай класс 👍 😍😍😍, платье супер🔥, красотка 👒 💎 на качельках🔥 💙🔥💖♥️💖", "Красиваяя и песни шикарные))) самая любимая певица", "Тропическая 🐠💛❤️", "Огонь!так держать!👍👍👍", "Ваууу💝💝💝Такая красотка💝😻😍Огонь🔥🔥", "Полёт шмеля !)👏", "Красунька, обережно під сонечком, щоб від платтячка не була потім в кружечок😘😘".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.