Стало известно, что в социальной сети Twitter объявили войну актрисе Эмбер Херд, которая избивала своего бывшего мужа Джонни Деппа. Пользователи сети организовали флешмоб #JusticeForJohnnyDepp. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Так, к этому флешмобу присоединились сотни тысяч человек, а все из-за опубликованных записей разговоров Джонни и Эмбер, в которых актриса признается, что била своего мужа и жалеет о том, что "не ударила его по лицу как следует".

На сегодняшний день Джонни судится с Эмбер за клевету, а люди, в свою очередь, требуют справедливости и, если понадобится, суда поединком.

По их мнению, в 2016 году Эмбер Херд просто нарисовала синяки и ссадины, якобы полученные в неравных боях с супругом, а потом надавила на жалость, обвинив его в избиениях. Джонни Деппу же теперь приходится предоставлять сотни доказательств, чтобы убедить судью в своей невиновности и отмыть запятнанную репутацию.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Скандал с Эмбер Херд, Telegram

Напомним, что в сети появились записи разговоров Эмбер Херд и Джонни Деппа, из которых следует, что именно актриса применяла насилие по отношению к мужу, а не наоборот.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джонни Депп обещал доказать в суде, что не избивал Эмбер Херд.

Также "Знай.uа" писал, что голливудская знаменитость Эмбер Херд, которая ранее была замужем Джонни Деппом и встречалась с Ілоном Маском, сменила сексуальную ориентацию.