Известная американская актриса Шэннен Доэрти, которая запомнилась публике яркой ролью в сериале "Зачарованные", призналась, что врачи диагностировали у нее рак четвертой стадии. Об этом она рассказала в программе Good Morning America. Звезда сказала на весь мир, что онкология, с которой она боролась многие годы, вернулась снова. "Я не думаю, что обработала эту информацию. Это горькая пилюля, которую трудно проглотить", - поделилась 48-летняя Доэрти.

Шэннен Доэрти, Ivona
Шэннен Доэрти, Ivona

Актриса говорит, что иногда задает себе вопрос, почему это произошло именно с ней, а потом отвечает себе "Почему бы и не я. Кто еще? Кто, кроме меня, этого заслуживает?". Шэннен Доэрти сказала, что не сразу решила признаться, что рак вернулся, она хотела доказать, что даже люди с этим заболеванием даже на последней стадии могут работать. В последнее время она трудилась на съемках сериала "БХ90210", ставшего продолжением американского телехита 1990-х "Беверли-Хиллз 90210".

Известно, что впервые рак молочной железы у Доэрти обнаружили в 2015 году. Спустя два года лечения актриса сообщила, что заболевание перешло в стадию ремиссии. А теперь оно вернулось с новой силой.

Шэннен Доэрти, USA Today
Шэннен Доэрти, USA Today

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, звезда любимых сериалов поделилась плохими вестями от онкологов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что у онкобольной мамы Тейлор Свифт обнаружили опухоль мозга.

Также портал "Знай.ua" писал, что онкобольную Заворотнюк начали лечить нестандартным методом из-за нового диагноза.