Известно, что в субботу, 8 февраля, в Украине состоится первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2020.

Так, во вторник, 4 февраля, певец KHAYAT обнародовал свой новый трек под названием Call for love. Эта англоязычная песня полностью воспроизводила авторский стиль артиста и помогла ему открыть необычную манеру пения. К тому же, в Call for love Андрей Хаят умело соединил восточные национальные мотивы и танцевальные ритмы.

KHAYAT презентовал новый трек

"Для написания этой песни мне пришлось сломать множество барьеров в себе и я чувствую, что она действительно особая", – сказал исполнитель.

Также певец признался, что этот трек рассказывает как о самой любви, так и о ее поисках. KHAYAT уверен, что многие люди боятся открывать свое сердце другим, поэтому его композиция может стать толчком для этого.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Call for love – смелый призыв к любви! Это напоминание, что любовь является той самой движущей силой, которая делает нашу жизнь яркой и полноценной, но не каждый готов сознательно впустить ее в свое сердце. Иногда человеку нужен определенный толчок, чтобы увидеть, что жизнь состоит не только из рутинного бытия, стресса и навязанных стандартов социума. Call for love и является тем самым толчком!" – объяснил артист.

Следует отметить, что певец выступит во втором полуфинале Нацотбора, который состоится в субботу, 15 февраля.

Напомним, что известная украинская певица Катя Чили презентовала начало своей конкурсной песни.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинская певица Maruv выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром.

Также "Знай.uа" писал, что украинский певец Melovin порадовал фолловеров новым фото, на котором он запечатлен в компании роскошной брюнетки Маши Єфросинины.