Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Сейчас звезда отдыхает в солнечной Мексике вместе с двумя детьми – дочками Евангелиной и Тильдой, о чем сообщила несколькими фото в соцсети.

Так, в этот раз Лобода показала милый кадр с младшей дочкой, отцом которой, по слухам, является немецкий музыкант Тилль Линдеманн. Певица все еще не показывает лицо дочери, так что на снимке малышка стоит спиной к камере, а сама Светлана сидит на шезлонге и придерживает Тильду руками. На пляж артистка надела купальник, а сверху прикрылась объемной серо-голубой накидкой, ее волосы собраны в небрежный пучок, а на глазах темные очки. В подписи к фото Лобода написала: "Как же я люблю, когда мои детки рядом. Абсолютное счастье". Поклонники в восторге от нового фото звезды с дочкой, многие также просят певицу показать им лицо маленькой Тильды.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.