Семилетний сын голливудского супруги Меган Фокс и Брайана Остина Грина Ноа пришел на детский праздник в женском платье.

Мальчик выбрал образ принцессы Эльзы из мультфильма "Ледяное сердце". Малыша Ноа уже не впервые замечают в наряде принцессы из диснеевского мультфильма.

На день рождения к другу Ноа привез отец Брайан Остин Грин. Просто возле машины он помог мальчику надеть многослойный наряд, поправил юбку и пригладил сыну хвост. Ничего "такого" актер в этом не видит, о чем уже однажды упоминал в интервью.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Брайан Остин Грин давно дал комментарий относительно того, что его старший сын неравнодушен к одежде для девочек, ответив, что не видит в этом ничего страшного.

Напомним, Меган и Брайан поженились в 2010 году и воспитывают троих детей - Ноа, пятилетнего Бодхи и трехлетнего Джорни Ривера, позволяя всем носить платья и отращивать длинные волосы.