Семилетний сын голливудского супруги Меган Фокс и Брайана Остина Грина Ноа пришел на детский праздник в женском платье.

Мальчик выбрал образ принцессы Эльзы из мультфильма "Ледяное сердце". Малыша Ноа уже не впервые замечают в наряде принцессы из диснеевского мультфильма.

На день рождения к другу Ноа привез отец Брайан Остин Грин. Просто возле машины он помог мальчику надеть многослойный наряд, поправил юбку и пригладил сыну хвост. Ничего "такого" актер в этом не видит, о чем уже однажды упоминал в интервью.

Популярные статьи сейчас
Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Показать еще

Брайан Остин Грин давно дал комментарий относительно того, что его старший сын неравнодушен к одежде для девочек, ответив, что не видит в этом ничего страшного.

Напомним, Меган и Брайан поженились в 2010 году и воспитывают троих детей - Ноа, пятилетнего Бодхи и трехлетнего Джорни Ривера, позволяя всем носить платья и отращивать длинные волосы.