Полуфиналистка Национального отбора на Евровидение 2020 Jerry Heil, которая недавно представила трек для нацотбора "Евровидение-2020" под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила два абсолютно разных ярких кадра, позируя в необычных образах. Так, артистка позировала в коротеньком мини-топе и широких джинсах, а также в ярко-розовой рубашке и золотых цепях, напомнив поклонникам известную рэпершу Alyona Alyona.

"Лол🐼🥦 гортай!
Що прийшло на думку?", - поинтересовалась Яна Шамаева. Фолловеры не прошли мимо, а некоторые и вовсе не узнали красотку: "Мне кажется на второй не ты)", "Стала доросліша ❤️", "що замість квітів( чи шо то ) пільмешки", "На второй фотографии глаза кажется смотрят в разные точки)))", "Щеки😍😍😍", "Alyona Alyona на мінімалках👏", "Шо ти хочешь когось з‘їсти 😹😹😹", "Перше фото ти квіточка😍😽😽❤️❤️", "Це має бути якийсь смішний мем👌", "До/після веганства😅".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.