Известная российская актриса Наталья Бочкарева, которая прославилась ролью в сериале "Счастливы вместе", вышла в свет с новым кавалером после кокаинового скандала. Как пишут российские СМИ, новым бойфрендом актрисы стал ее личный ассистент, который работает в ее частной школе актерского мастерства. На премьеру фильма актриса надела стильный костюм изумрудного цвета. В руках она держит чёрный клатч, ее волосы распущены и выпрямлены, а на лице яркий макияж. Она держит под руку статного мужчину в классическом костюме с белой рубашкой и небесно-голубым галстуком.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что Наталья Бочкарева недавно угодила в скандал. Он проходит как обвиняемая в деле о хранении наркотиков. Хотя она уже искупила свою вину, переведя деньги на счета благотворительного фонда. Об этом 20 января сообщили во время заседания Преображенского районного суда в Москве. Также в суде выяснилось, что в крови актрисы не были обнаружены наркотики. За отказ пройти экспертизу её лишили прав и назначили административный штраф в 30 тысяч рублей.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Напомним, звезде "Счастливы вместе" Бочкаревой назвали условие закрытия ее скандального дела.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "Букиных" Наталья Бочкарева на волоске от женской тюрьмы.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезду "Счастливы вместе" Бочкареву внезапно парализовало.